Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Невский Cпорт > Зенит > Футбол
22 ноября 2012 года. Версия для печати | Прочтений: 6005. Советский Спорт

Футбол. «Может это футбольный Бог требует у «Зенита» долги за странные голы и пенальти?» - «Народная газета» о матче «Зенит» - «Малага»

Sovsport.ru предлагает вашему вниманию наиболее интересные мнения авторов «Народной газеты» по итогам матча группового этапа Лиги чемпионов между санкт-петербургским «Зенитом» и испанской «Малагой».

rode7nt. Блог «Блог скучающего провинциала»

Сколько газа не сожги , все равно яркое испанское футбольное солнце в осеннем питерском небе не затмишь... 0:2, десять минут...

jalo. Блог «Таверна «Кусачий чемодан»

«Зенит» специально закупил под эту Лигу чемпионов двух игроков за 100 миллионов евро. Как видим, данное приобретение совсем себя не оправдало. Витсель горазд только языком молоть до и после матчей не только своих, но и других команд. Стоит ли он 40 лимонов? Более, чем сомневаюсь. Можно купить за те же деньги несколько игроков на его позицию, которые будут играть не хуже.

Что касается Халка, то он тянет всю игру на себя, и часто попросту не знает, что делать с мячом. Это говорит о том, что он слабо доверяет партнерам. Покупка Халка в «Зенит» - это сравни тому, что поставить двигатель мощностью 500 л.с. в Жигули, надеясь, что авто будет на равных тягаться с Феррари.

kadilos. Блог «Все о спорте»

Матч получился интересным, местами даже очень. Не много бы удачи питерцам в завершении атак, и тогда счет мог быть совершенно другим.

1812. Блог «Футбол - это жизнь»

Может это конечно футбольный Бог требует долги за странные голы и пенальти «Зенита», как от французов - за забитый гол Анри рукой. Вообщем, совет питерцам – просите РФС назначать на ваши игры только иностранных арбитров, вам это пойдет только во благо. Как оказалось, европейские судьи, в отличие от наших, на вопрос игроков Зенита: «Ты, чо, б**?» коротко отвечают желтым и красным цветом. И совет Геннадию Орлову – не называйте «заморских» имен игроков и судей, нам хватит и фамилий.

prapor-66. Блог «Диванный спорт»

Что бы там не говорили, но «Малага» - это не «Реал» и не «Барса». И даже не «Валенсия» с «Атлетико» и «Севильей». В нынешнем чемпионате Испании подопечные Мануэля Пеллегрини идут на 5 месте с отставанием от лидера на 15 (!!!) очков после 12 матчей. Ни звезд первой величины в команде, ни победных традиций.

А поди ж ты, 5 мячей отгрузили в двух матчах скромные испанцы действующему чемпиону России. Иначе как затмением то, что произошло с «Зенитом» в первой десятименутке питерского матча, и не назовешь.

etrp. Блог «Всё о футболе»

Российским футбольным командам, нужно в срочном порядке ввести в штат клуба психолога. Только вдумайтесь, терять очки в ЛЧ только потому, что допускают грубейшие ошибки в передачах. Это уже вошло в систему. Как и старая болезнь А.Кержакова не забивать голы в решающих матчах. Промахнулся с 5 метров в пустые ворота во втором тайме.

pokemon-959. Блог «Футбол.»

Видно в перерыве игрокам «Зенита» напомнили, что это Лига чемпионов, но как всегда уже было поздно. В такой футбол, какой «Зенит» показал во втором тайме, нужно было играть с первых минут матча, а не со второго тайма.

Петровичъ. Блог «Зенит и все все все»

Думается мне, в матче «Зенит» - «Малага» родился новый «Зенит». И увы, ведущие роли в нем будут играть не россияне.  Первыми скрипками в новом «Зените» становятся иностранцы. И не только и не столько потому, что россияне хуже играют, а потому что они пресыщены, разбалованы и неспособны выложиться на поле на 100 процентов. Потому что пребывание на поле для них – это тяжелая и не очень любимая работа.

Петров М.,
Sovsport.ru

Вернуться на главную страницу >>

Последние статьи по этому виду спорта:

22 июля 2017 года в 19:01. Удачный старт или как «Зенит» победил в Хабаровске
10 ноября 2015 года в 18:59. Виллаш-Боаш не справляется с импортозамещением
10 ноября 2015 года в 18:58. Борис Чухлов о том, решает ли что-то в питерском клубе Виллаш-Боаш (2)
Обсуждение (4)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Dimon | блог 21:07, 22.11.2012 | 217.66.146.224
Мы даже знаем фамилию этого бога и то, что он живет в москве.
klauzert | блог 20:59, 22.11.2012 | 92.100.167.226
Файзулина и Быстрова нужно было ставить в стартовый состав, а не выпускать в конце. Спалетти не полностью им доверяет.
анапольд 17:08, 22.11.2012 | 79.142.83.214
даже не «Валенсия» с «Атлетико» и «Севильей». -однако "Малага" стоит выше упомянутых команд!
Лоботряс | блог 15:54, 22.11.2012 | 212.119.183.147
Злобствуйте, господа московские "коментаторы", лучше посмотрите, как ваша любимая "народная команда" играет.
А относительно 100 лимонов за двоих игроков, я так скажу:
Если бы за 3 трансверных окна, которые Зенит не закупил игроков, накупили бы кучку игрочишек на ту же сумму - никто бы из вас и не чирикнул
Новости

03.08 22:31 Футбол: «Зенит» дома проиграл «Бней Иегуде», но вышел в раунд плей-офф Лиги Европы

30.07 22:45 Футбол: «Зенит» выиграл у «Тосно» благодаря голу Кокорина

22.07 21:43 Футбол: Дубль Дриусси принёс «Зениту» волевую победу над «Рубином»

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (48)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

07.05 22:35 Футбол: «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1

01.05 17:18 Футбол: Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА

22.04 17:35 Футбол: «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (13)

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» - «Урал» предоставят бесплатный транспорт (46)

19.03 22:05 Футбол: «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» и догнал по очкам ЦСКА (392)

12.03 15:16 Футбол: «Зенит» потерпел минимальное поражение от пермского «Амкара»